Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende
Melanie GreulichCDUCDU VorsitzVorsitz24.06.2013bis 24.06.2013Jörg BrunßenCDUJörg Brunßen CDU
Mitglieder des Ausschusses
Mark GröberCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Erhard Hennig-WeltzienCDUErhard Hennig-Weltzien CDU
Axel HohnholzCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Frank von AschwegeCDUFrank von Aschwege CDU
Uwe MartensBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Detlef ReilBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Uwe MartensBündnis 90/Die GrünenUwe Martens Bündnis 90/Die Grünen
Josefine HinrichsSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Gerhard MeyerSPDGerhard Meyer SPD
Enno JeddelohSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Dr. Hans FittjeSPDDr. Hans Fittje SPD
Edo LinemannSPDSPD MitgliedMitglied19.03.2012bis 19.03.2012
Gerhard MeyerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.201224.06.2013von 19.03.2012 bis 24.06.2013
Sigrid RakowSPDSPD MitgliedMitglied06.05.2013bis 06.05.2013
Frank von AschwegeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Jörg BrunßenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Erhard Hennig-WeltzienCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Hiltrud EnglerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.2013bis 06.05.2013
Uwe Heiderich-WillmerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.2013bis 06.05.2013
Kai Hinrich BischoffCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Theodor VehndelSPDTheodor Vehndel SPD
Dr. Hans FittjeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.05.201324.06.2013von 07.05.2013 bis 24.06.2013
Roland JacobsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Manfred LüersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.05.201324.06.2013von 07.05.2013 bis 24.06.2013
Torsten PophankenSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Roland JacobsSPDRoland Jacobs SPD
Wolfgang SeegerCDUCDU MitgliedMitglied07.05.201324.06.2013von 07.05.2013 bis 24.06.2013
Freia TaegerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.2013bis 06.05.2013
Theodor VehndelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.05.201324.06.2013von 07.05.2013 bis 24.06.2013
Mitglieder mit Grundmandat
Jörg KorteUWGUWG MitgliedMitglied24.06.2013bis 24.06.2013Thomas ApitzschUWGThomas Apitzsch UWG
Thomas ApitzschUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Vertretung des Gemeindeelternrates
Melanie Hellmichberatendes Mitgliedberatendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Beratende Mitglieder aus der Jugendarbeit
Siegmund Murerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied19.12.201124.06.2013von 19.12.2011 bis 24.06.2013