Vorsitzende |
Melanie Greulich | CDU | CDU Vorsitz | Vorsitz | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Jörg Brunßen | CDU | Jörg Brunßen CDU |
Mitglieder des Ausschusses |
Mark Gröber | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Erhard Hennig-Weltzien | CDU | Erhard Hennig-Weltzien CDU |
Axel Hohnholz | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Frank von Aschwege | CDU | Frank von Aschwege CDU |
Uwe Martens | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Detlef Reil | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Uwe Martens | Bündnis 90/Die Grünen | Uwe Martens Bündnis 90/Die Grünen |
Josefine Hinrichs | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Gerhard Meyer | SPD | Gerhard Meyer SPD |
Enno Jeddeloh | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Dr. Hans Fittje | SPD | Dr. Hans Fittje SPD |
Edo Linemann | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 19.03.2012 | bis 19.03.2012 | | |
Gerhard Meyer | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 19.03.2012 | 24.06.2013 | von 19.03.2012 bis 24.06.2013 | | |
Sigrid Rakow | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 06.05.2013 | bis 06.05.2013 | | |
Frank von Aschwege | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Jörg Brunßen | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Erhard Hennig-Weltzien | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Hiltrud Engler | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 06.05.2013 | bis 06.05.2013 | | |
Uwe Heiderich-Willmer | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 06.05.2013 | bis 06.05.2013 | | |
Kai Bischoff | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Theodor Vehndel | SPD | Theodor Vehndel SPD |
Dr. Hans Fittje | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 07.05.2013 | 24.06.2013 | von 07.05.2013 bis 24.06.2013 | | |
Roland Jacobs | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Manfred Lüers | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 07.05.2013 | 24.06.2013 | von 07.05.2013 bis 24.06.2013 | | |
Torsten Pophanken | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | Roland Jacobs | SPD | Roland Jacobs SPD |
Wolfgang Seeger | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 07.05.2013 | 24.06.2013 | von 07.05.2013 bis 24.06.2013 | | |
Freia Taeger | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 06.05.2013 | bis 06.05.2013 | | |
Theodor Vehndel | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 07.05.2013 | 24.06.2013 | von 07.05.2013 bis 24.06.2013 | | |
Mitglieder mit Grundmandat |
Jörg Korte | UWG | UWG Mitglied | Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Thomas Apitzsch | UWG | UWG Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Vertretung des Gemeindeelternrates |
Melanie Hellmich | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 | | |
Beratende Mitglieder aus der Jugendarbeit |
Siegmund Murer | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 19.12.2011 | 24.06.2013 | von 19.12.2011 bis 24.06.2013 | | |