Mitglieder des Ausschusses |
Axel Hohnholz | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | | |
Josefine Hinrichs | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | | |
Edo Linemann | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 31.03.2008 | | von 31.03.2008 | | |
Sigrid Rakow | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | | |
Daniel Ledesma Kirchner | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | | |
Ole Martens | Die Grünen | Die Grünen Mitglied | Mitglied | | 29.09.2009 | bis 29.09.2009 | | |
Jack Morin | Die Grünen | Die Grünen Mitglied | Mitglied | 30.09.2009 | | von 30.09.2009 | | |
Günter Oltmer | UWG | UWG Mitglied | Mitglied | | | | | |
Sylvia Sachse-Schwarz | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 29.09.2009 | bis 29.09.2009 | | |
Freia Taeger | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 31.03.2008 | bis 31.03.2008 | Thomas Schöngen | SPD | Thomas Schöngen SPD |
Anke zu Jeddeloh | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | Helge Kahnert | CDU | Helge Kahnert CDU |
Jörg Brunßen | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Dr. Hans Fittje | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Rüdiger Gleba | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 23.06.2009 | | von 23.06.2009 | | |
Christa Haskamp | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Helge Kahnert | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Henning Reins | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 23.06.2009 | bis 23.06.2009 | | |
Thomas Schöngen | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Wolfgang Seeger | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Uwe Heiderich-Willmer | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Torsten Pophanken | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 30.09.2009 | | von 30.09.2009 | | |
Mitglieder mit Grundmandat |
Thomas Apitzsch | UWG | UWG Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Gerold Kahle | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | | | Rolf Kaptein | FDP | Rolf Kaptein FDP |
Rolf Kaptein | FDP | FDP Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | | |
Vertretung des Gemeindeelternrates |
Melanie Hellmich | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 05.04.2011 | | von 05.04.2011 | | |
Sven Truhöl | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2008 | 04.04.2011 | von 06.03.2008 bis 04.04.2011 | | |
Vertretung der pädagogischen Fachkräfte |
Angelika Hillje | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 23.02.2011 | | von 23.02.2011 | | |
Karin Quade-Matthes | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2008 | 22.02.2011 | von 06.03.2008 bis 22.02.2011 | | |