Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Mitglieder des Ausschusses
BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.06.2009bis 23.06.2009
Ø Kinder- und JugendausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.03.2008bis 31.03.2008
Sport- und KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Straßen- und WegeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.03.2008bis 31.03.2008
Wirtschafts- und HaushaltsausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Beigeordnete (BG bzw. stv. BG)
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied31.03.200831.10.2021von 31.03.2008 bis 31.10.2021
Mitglieder des Ausschusses
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ø Kinder- und JugendausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201106.05.2013von 01.11.2011 bis 06.05.2013
Ø Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und SeniorenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201106.05.2013von 01.11.2011 bis 06.05.2013
Sport- und KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.05.201331.10.2016von 07.05.2013 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss für den Immobilienbetrieb Pflege Service EdewechtSPDSPD MitgliedMitglied27.11.201531.10.2021von 27.11.2015 bis 31.10.2021
Kinder-, Jugend- und SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.201531.10.2021von 14.12.2015 bis 31.10.2021
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021