Erich Henkensiefken


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltschutzCDUCDU VorsitzVorsitz31.10.2011bis 31.10.2011
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltschutzCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsmitglieder
RatCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Mitglieder des Ausschusses
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
FeuerwehrausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Straßen- und WegeausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Ø Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und SeniorenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013bis 24.06.2013
Wirtschafts- und HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201106.05.2013von 01.11.2011 bis 06.05.2013
Kinder-, Jugend- und SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.201331.10.2016von 24.06.2013 bis 31.10.2016
Beigeordnete (BG bzw. stv. BG)
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.10.201431.10.2016von 07.10.2014 bis 31.10.2016
Mitglieder des Ausschusses
Betriebsausschuss für den Immobilienbetrieb Pflege Service EdewechtCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.201531.10.2016von 27.11.2015 bis 31.10.2016