Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UWG
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD30.03.2008bis 30.03.2008
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU30.05.2018bis 30.05.2018
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
FDP
UWG
FDP
Die Linke
SPD
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
parteilos
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD19.03.2012bis 19.03.2012
CDU21.07.2014bis 21.07.2014
Die Grünen29.09.2009bis 29.09.2009
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
Die Grünen31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
UWG31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
SPD18.12.2018bis 18.12.2018
Bündnis 90/Die Grünen
CDU23.06.2009bis 23.06.2009
CDU19.06.2018bis 19.06.2018
SPD29.09.2009bis 29.09.2009
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
NPD25.01.2020bis 25.01.2020
SPD
SPD
SPD
17.12.2018bis 17.12.2018
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011