Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende
Melanie GreulichCDUCDU VorsitzVorsitz24.06.2013von 24.06.2013
Mitglieder des Ausschusses
Kai Hinrich BischoffCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2013von 24.06.2013
Jörg BrunßenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.01.2016von 28.01.2016
Wolfgang DiedrichCDUCDU MitgliedMitglied07.10.2014von 07.10.2014Erich HenkensiefkenCDUErich Henkensiefken CDU
Hiltrud EnglerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.06.201314.12.2015von 24.06.2013 bis 14.12.2015
Hiltrud EnglerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.2015von 14.12.2015
Heidi ExnerCDUCDU MitgliedMitglied24.06.201307.10.2014von 24.06.2013 bis 07.10.2014Erich HenkensiefkenCDUErich Henkensiefken CDU
Uwe Heiderich-WillmerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.201314.12.2015von 24.06.2013 bis 14.12.2015
Erich HenkensiefkenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Erhard Hennig-WeltzienCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2013von 24.06.2013Klaus LaumannCDUKlaus Laumann CDU
Uwe HilgenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Josefine HinrichsSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2013von 24.06.2013
Axel HohnholzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Roland JacobsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.201314.12.2015von 24.06.2013 bis 14.12.2015
Enno JeddelohSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2013von 24.06.2013
Klaus LaumannCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Uwe MartensBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.06.201314.12.2015von 24.06.2013 bis 14.12.2015
Uwe MartensBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied14.12.2015von 14.12.2015Hiltrud EnglerBündnis 90/Die GrünenHiltrud Engler Bündnis 90/Die Grünen
Gerhard MeyerSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2013von 24.06.2013
Detlef ReilBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.201314.12.2015von 24.06.2013 bis 14.12.2015
Wolfgang SeegerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Freia TaegerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.12.2015von 14.12.2015
Vertretung des Behindertenbeirats
Kai SpeckmannStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Gerold von Aschwegeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Vertretung des Gemeindeelternrates
Melanie Hellmichberatendes Mitgliedberatendes Mitglied24.06.201317.12.2013von 24.06.2013 bis 17.12.2013
Nadine OetjenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2013von 17.12.2013
Thomas Thülenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied17.12.2013von 17.12.2013
Vertretung des Beirates für Senioren
Helge Kahnertberatendes Mitgliedberatendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Ute Morinberatendes Mitgliedberatendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013
Beratende Mitglieder aus der Jugendarbeit
Siegmund Murerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied24.06.2013von 24.06.2013