Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Mark GröberCDUCDU MitgliedMitglied30.09.2011von 30.09.2011
Bürgermeisterin
Petra Lauschparteilosparteilos MitgliedMitglied
Ratsmitglieder
Thomas ApitzschUWGUWG MitgliedMitglied
Dirk von AschwegeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Frank von AschwegeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Stefan von AschwegeSPDSPD MitgliedMitglied18.12.2018von 18.12.2018
Knut BekaanSPDSPD MitgliedMitglied
Kai Hinrich BischoffCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Dominik BrunsCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ewald BrunsCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Jörg BrunßenCDUCDU MitgliedMitglied
Wolfgang DiedrichCDUCDU MitgliedMitglied09.09.201431.10.2016von 09.09.2014 bis 31.10.2016
Wolfgang DiedrichCDUCDU MitgliedMitglied19.06.2018von 19.06.2018
Christian EiskampCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hiltrud EnglerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hergen ErhardtBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Heidi ExnerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Dr. Hans FittjeSPDSPD MitgliedMitglied
Arno FrahmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Elke Garlichs-KappmeierCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rüdiger GlebaCDUCDU MitgliedMitglied23.06.200931.10.2011von 23.06.2009 bis 31.10.2011
Melanie GreulichCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Christa HaskampCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Uwe Heiderich-WillmerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Erich HenkensiefkenCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Erhard Hennig-WeltzienCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Uwe HilgenSPDSPD MitgliedMitglied
Josefine HinrichsSPDSPD MitgliedMitglied
Axel HohnholzCDUCDU MitgliedMitglied30.09.2019von 30.09.2019
Roland JacobsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Enno JeddelohSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Jan Malte JeddelohCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201630.05.2018von 01.11.2016 bis 30.05.2018
Gerold KahleFDPFDP MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Helge KahnertCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Rolf KapteinFDPFDP MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Rolf KapteinFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jörg KorteUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ralf Andre KrallmannFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Michael Krauseparteilosparteilos MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Wolfgang KrügerSPDSPD MitgliedMitglied
Jürgen KuhlmannCDUCDU MitgliedMitglied19.06.2018von 19.06.2018
Klaus LaumannCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Daniel Ledesma KirchnerCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Edo LinemannSPDSPD MitgliedMitglied31.03.200819.03.2012von 31.03.2008 bis 19.03.2012
Manfred LüersCDUCDU MitgliedMitglied21.07.2014bis 21.07.2014
Ole MartensDie GrünenDie Grünen MitgliedMitglied29.09.2009bis 29.09.2009
Uwe MartensBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gerhard MeyerSPDSPD MitgliedMitglied20.03.201231.10.2016von 20.03.2012 bis 31.10.2016
Kirsten Meyer-OltmerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jack MorinDie GrünenDie Grünen MitgliedMitglied30.09.200931.10.2011von 30.09.2009 bis 31.10.2011
Gundolf OetjeCDUCDU MitgliedMitglied
Günter OltmerUWGUWG MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Helmut PfeiferSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Torsten PophankenSPDSPD MitgliedMitglied29.09.2009von 29.09.2009
Sigrid RakowSPDSPD MitgliedMitglied18.12.2018bis 18.12.2018
Detlef ReilBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Hille RodiekCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201619.06.2018von 01.11.2016 bis 19.06.2018
Sylvia Sachse-SchwarzSPDSPD MitgliedMitglied29.09.2009bis 29.09.2009
Thomas SchöngenSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Wolfgang SeegerCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Wolfgang StöverNPDNPD MitgliedMitglied01.11.201625.01.2020von 01.11.2016 bis 25.01.2020
Freia TaegerSPDSPD MitgliedMitglied
Jost UrbankeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Theodor VehndelSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Stefan von AschwegeMitgliedMitglied18.12.201817.12.2018von 18.12.2018 bis 17.12.2018
Egon WichmannCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Anke zu JeddelohCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2011bis 31.10.2011